«Звёздный час» про Эстонию 21. февраля sergei

Каждый год в феврале учителя эстонского языка организуют для учеников мероприятие про Эстонию. В этом году учащиеся 7 и 8 классов приняли участие в игре «Звёздный час». Игра проходила в электронной среде Kahoot с планшетами. Команды должны были ответить на 31 вопрос из различных областей. Результаты теста показали, что одних только школьных знаний недостаточно для успеха. Необходимо повысить интерес молодежи к СМИ и тому, что происходит в обществе.

Учителя эстонского языка

Учителя эстонского языка