Спасибо, лагерь "Солнечный"! 20. июня Olga Rõbatšenko

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, для учеников начальной школы распахнул свои двери лагерь «Päikseline».

Со дня открытия школьного лагеря, дети с головой погрузились в атмосферу праздника и стали участниками настоящих летних чудес, забав, приключений! За 5 дней ребята посетили Нарвский замок, променад в Силламяэ, парк Тойла, туристическую тропу Паньярве, кинотеатр APOLLO, клуб «Ахтме», посмотрели спектакль «Notsud» театра «Teine taevas», участвовали в спортивных соревнованиях и даже играли с Бабой-Ягой, Белым Медведем и Желудёнком (Tammetõruke). Лагерь проводился на эстонском и русском языках. Насыщенная программа лагеря подарила ребятам массу позитивных эмоций!

Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ городской управе за финансовую поддержку и коллективу школы за сотрудничество.

Эне Крузман

Ольга Рыбаченко