Школьный лагерь «Солнечный» 11. июня Olga Rõbatšenko

План работы школьного лагеря «Солнечный» 2023/ 2024 учебный год

МЕНЮ В ШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ

Дорогой друг!
Ждём тебя c 13 июня по 19 июня в школьном лагере летнего отдыха «Päikseline».
В 9.00. – открытие школьного лагеря.
Приходить в лагерь надо не раньше 8.45.
График работы школьного лагеря: с 9.00 до 15.00
Для того, чтобы отдых в лагере принёс радость и пользу, соблюдай следующие рекомендации:
1. Обувь и одежда должны быть удобными, т.к. в лагере будут походы, поездки, спортивные мероприятия. Головной убор надо надевать обязательно каждый день.
2. Одевайся по погоде. В случае дождливой погоды носи с собой плащ-дождевик или зонт.
3. Приноси с собой небольшую бутылочку с питьевой водой.
4. Сообщай об отсутствии в лагере (руководители школьного лагеря Ene Kruzman tel. 5172193 и Рыбаченко Ольга Николаевна т. 5221482).
5. Если надо уйти из лагеря пораньше, то родители должны позвонить руководителю лагеря.
Хорошего летнего отдыха, интересных и весёлых летних каникул!

Дорогой друг!
Ждём тебя c 13 июня по 19 июня в школьном лагере летнего отдыха «Päikseline».
В 9.00. – открытие школьного лагеря.
Приходить в лагерь надо не раньше 8.45.
График работы школьного лагеря: с 9.00 до 15.00
3. Приноси с собой небольшую бутылочку с питьевой водой.
Хорошего летнего отдыха, интересных и весёлых летних каникул!