Поздравляем призёров XIV Международной интеллектуальной игры «Сказочный сундучок — 2021» 23. декабря Inge Laada

Начиная со второго класса, две команды нашего класса: «Читатели» и «Сказочные герои»- успешно проявляют себя на турнирах «Сказочный сундучок», занимая призовые места.

В этом году было 5 тем по 10 вопросов по сказкам русских и зарубежных писателей.

Поздравляем команду «Читатели» - II место среди учеников 4-х классов города Кохтла-

Ярве.

«Читатели»:

1.      Gleb Epinatjev

2.      Daniil Daškevitš

3.      Maksim Petrov

4.      Kirill Äri

5.      Maria Urlih

Поздравляем команду «Сказочные герои» - III место среди учеников 4-х классов города

Кохтла-Ярве.

«Сказочные герои»:

1.      Velina Vedernikova

2.      Emilia Kazakova

3.      Dmitri Kurilov

4.      Sofia Sizova

5. Mark Ravlussevitš

Ребята тренировались в течение года, читали сказки и смотрели мультфильмы. Будем

готовиться к следующему турниру «Сказочный сундучок — 2022».

Благодарим Градиславу Ивановну Юшманову за подготовку ребят и проведение турнира!

Ярве.

«Читатели»:

1.      Gleb Epinatjev

2.      Daniil Daškevitš

3.      Maksim Petrov

4.      Kirill Äri

5.      Maria Urlih

Кохтла-Ярве.

«Сказочные герои»:

1.      Velina Vedernikova

2.      Emilia Kazakova

3.      Dmitri Kurilov

4.      Sofia Sizova

5. Mark Ravlussevitš

готовиться к следующему турниру «Сказочный сундучок — 2022».