В марте в нашей школе состоялось 2 мероприятия, связанных с математикой. 31. марта Jelena Ragel

14 марта ученики 6 классов соревновались в «Математическом марафоне». Целью мероприятия было развитие интереса к изучению предмета и применение знаний в новой ситуации. Команды следовали по станциям «Геометрическая», «Дигитальная», «Логическая», «Устный счёт»

1 место заняла команда «Пифагоры» (6б класс),

2 место - команда «Олимпия» (6а класс),

3 место - команда «Люди Y»(6c класс)

16 марта 65 учеников нашей школы (с 1 по 9 класс) участвовали в традиционных международных соревнованиях «Кенгуру».

1 место заняла команда «Пифагоры» (6б класс),

2 место - команда «Олимпия» (6а класс),

3 место - команда «Люди Y»(6c класс)