Ув. учащиеся , родители, арендаторы и все друзья Таммикуской основной школы ! 26. июня sergei

Начались летние каникулы. Работники  ушли в очередной отпуск. В связи с этим изменился график  работы школы.
Для получения необходимой информации можно  позвонить по тел 33-67542 или написать по электронному  адресу tammikug@gmail.com. Полную информацию Вы получите, начиная с 22 августа, особенно по вопросам приема учеников в школу и выдачи документов. Канцелярия в июле не работает, в августе работает с 9.00 до 14.00. В случае крайней необходимости телефоны и электронные адреса администрации Вы найдете на школьной странице www.tammiku.edu.ee.

Извините за неудобства. Надеемся на понимание.
С уважением Валентина Кутузова, директор ТРК

Извините за неудобства. Надеемся на понимание.
С уважением Валентина Кутузова, директор ТРК