Результаты конкурса электронных рисунков 22. мая Irina

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей уездного конкурса электронных рисунков "Laulupidu 150".

1 место - Матвей Гапоненко, 3С

3 место - Валентина Беспалова, 3В

3 место - Эвелина Казакова, 3А

1 место - Дмитрий Богданов, 4С

3 место - Анастасия Иванова, 5В

Спасибо всем участникам конкурса!

Учителя-информатики уездного объединения в Ида-Вирумаа выбрали тему конкурса электронных рисунков 2019 года в связи с общенациональным юбилейным праздником песни и танца: 150 лет назад, в 1869 году в Тарту состоялся первый раз и учредилась эта традиция. Посмотреть рисунки учеников можно ЗДЕСЬ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей уездного конкурса электронных рисунков "Laulupidu 150".

1 место - Матвей Гапоненко, 3С

3 место - Валентина Беспалова, 3В

3 место - Эвелина Казакова, 3А

1 место - Дмитрий Богданов, 4С

3 место - Анастасия Иванова, 5В

Спасибо всем участникам конкурса!