ПРИГЛАШАЕМ ОТДОХНУТЬ В ШКОЛЬНОМ ЯЗЫКОВОМ ЛАГЕРЕ ТАММИКУСКОЙ ОСНОВНОЙ ШКОЛЫ 30. мая Ljudmilla Latt

Скоро каникулы!

ПРИГЛАШАЕМ ОТДОХНУТЬ В ШКОЛЬНОМ ЯЗЫКОВОМ ЛАГЕРЕ ТАММИКУСКОЙ ОСНОВНОЙ ШКОЛЫ

Таммикуская основная школа приглашает учеников 5 - 6 классов в школьный ЯЗЫКОВОЙ лагерь с 15 по 21 июня 2023 года (5 рабочих дней).

Стоимость путёвки – 50.00 EUR, стоимость одного дня - 10 евро (из них на питание - 2,50 евро).

Руководитель школьного языкового лагеря отдыха: Инге Салекешин.

В отрядах с детьми работают педагоги школы.

Количество мест – максимум 15.

Режим работы с 9.00 до 15.00.

Питание – завтрак и обед.

Eesti keele ja kunstiõpetuse lõimitud laager

Laagri eesmärk: Igapäevase eesti keele praktiseerimine koos kunstitundidega. Kunstitundides valmib õpilaste poolt visualiseeritud Tammiku Põhikooli kodukord koomiksi stiilis. Õpilastööd leiavad koha II korruse koridoris. Õpilastööde väljapanek omakorda muudab kooli sisemust sõbralikumaks ja eestikeelsemaks.

Родители переводят деньги на расчётный счёт nr EE731010552004906004 Kohtla-Järve Linnavalitsus не позднее 9 июня 2023 года. В пояснении к банковскому перечислению необходимо указать имя и фамилию ребёнка, класс и слова «TPK keelelaager 2023».

Основанием для зачисления ребёнка в школьный языковой лагерь являются:

1. Заявление родителей о приёме ребёнка в школьный языковой лагерь (форму заявления можно найти на электронной странице школы в разделе «Бланки заявлений» или скачать внизу данного сообщения).

2. Копия чека об оплате.

Заявление и копия чека об оплате передаются классному руководителю.

В случае, если желающих отдыхать в школьном языковом лагере будет больше, чем 15 человек, то школа имеет право прекратить приём заявлений. В таком случае деньги возвращаются родителям. При возникновении спора в школьный языковой лагерь принимается тот ребёнок, за которого деньги были перечислены раньше.

ХОРОШЕГО ЛЕТНЕГО ОТДЫХА!

Людмила Латт

Бланк заявления в школьный языковой лагерь:

Скоро каникулы!

ПРИГЛАШАЕМ ОТДОХНУТЬ В ШКОЛЬНОМ ЯЗЫКОВОМ ЛАГЕРЕ ТАММИКУСКОЙ ОСНОВНОЙ ШКОЛЫ

Руководитель школьного языкового лагеря отдыха: Инге Салекешин.

В отрядах с детьми работают педагоги школы.

Количество мест – максимум 15.

Режим работы с 9.00 до 15.00.

Питание – завтрак и обед.

Eesti keele ja kunstiõpetuse lõimitud laager

Основанием для зачисления ребёнка в школьный языковой лагерь являются:

2. Копия чека об оплате.

Заявление и копия чека об оплате передаются классному руководителю.

ХОРОШЕГО ЛЕТНЕГО ОТДЫХА!

Людмила Латт

Бланк заявления в школьный языковой лагерь: