Организация образования в Ида-Вирумаа до 25 января 15. января sergei

До 25 января контактное обучение разрешено для учеников 1-4 классов, а также учеников 9 и 12 классов. Те, кто находится в помещениях, используемых для учебной работы, должны носить маски. Обязанность носить маску не распространяется на детей до 12 лет и тех, кто не может использовать маски по причинам, связанным со здоровьем, особыми потребностями или характером работы или деятельности, а также другим уважительным причинам.

В помещениях, используемых для обучения, помимо указанных классов могут находиться только ученики, которым  требуются услуги опорных специалистов; которым по оценке учителей для достижения учебных результатов нужно участвовать в консультациях; которые сдают практические работы, экзамены, тесты или участвуют в олимпиадах.

Остальные классы, а также студенты профессиональных училищ и вузов до 25 января находятся на дистанционном обучении.