Новости спорта: Курсы 02. октября sergei

По приглашению  гимназии Куристику 4 ученика нашей школы (Рудченко Денис 8А, Куликова Валерия 7В, Рубина Ксения 7В, Соколов Эмиль 8А)  ездили в Таллинн на курсы. Преподаватели «Лаборатории движения» Тартуского университета учили ребят,  как правильно организовать подвижные перемены в школе, каким должен быть организатор, знакомили с подвижными играми и практиковались в эстонском языке. Надеемся,  что обучение не прошло даром и наши ребята закрепят свои знания на практике.