Новости спорта: Футбол 19. сентября Маргарита Шерле

В начале сентября проходили городские соревнования по футболу. Наша школа активно участвовала и достойно выступила в этих соревнованиях. 3-5 и 8-9 классы заняли 2-е места. 8-9 классы весь турнир держались на первом месте и только в последнем матче с Кесклиннаской основной школой упустили момент и пропустили мяч. Но все равно, вы ребята молодцы. 6-7 классы заняли 1 место. Хочется отметить Анисимова Александра, который составил команду и был капитаном. Спасибо Вам ребята за победу! МОЛОДЦЫ!!!