Летний лагерь отдыха «Солнечный» 24. мая Ljudmila Latt

Таммикуская основная школа приглашает учеников 1 - 4 классов в летний лагерь отдыха «Солнечный» с 13 по 19 июня 2024 года (5 рабочих дней).

Стоимость путёвки – 50.00 EUR, стоимость одного дня - 10 евро (из них на питание – 2.50 евро).

Руководство школьного лагеря отдыха:

Эне Крузман – начальник лагеря отдыха ТРК,

Ольга Рыбаченко – заместитель начальника лагеря отдыха.

В отрядах с детьми работают педагоги школы.

Количество мест – максимум 50.

Для учеников:

• питание – завтрак и обед
  • развивающие занятия (в том числе и на эстонском языке)
  • спортивные мероприятия
  • интересная развлекательная программа

Время работы лагеря с 9.00 до 15.00.

Родители переводят деньги на расчётный счёт nr EE731010552004906004 Kohtla-Järve Linnavalitsus не позднее 5 июня 2024 года. В пояснении к банковскому перечислению необходимо указать имя и фамилию ребёнка, класс и слово «koolilaager».

Основанием для зачисления ребёнка в школьный лагерь отдыха являются:

1. Заявление родителей о приёме ребёнка в лагерь отдыха (форму заявления можно получить у классного руководителя или найти на электронной странице школы в разделе «Бланки заявлений»).

2. Копия чека об оплате.

Заявление и копия чека об оплате передаются классному руководителю.
В случае, если желающих отдыхать в школьном лагере будет больше, чем 50 человек, то школа имеет право прекратить приём заявлений. В таком случае деньги возвращаются родителям. При возникновении спора в школьный лагерь отдыха ТРК принимается тот ребёнок, за которого деньги были перечислены раньше.

Хорошего летнего отдыха!

Людмила Латт,

Бланк заявления в школьный лагерь отдыха:

Руководство школьного лагеря отдыха:

Эне Крузман – начальник лагеря отдыха ТРК,

Ольга Рыбаченко – заместитель начальника лагеря отдыха.

В отрядах с детьми работают педагоги школы.

Количество мест – максимум 50.

Для учеников:

• питание – завтрак и обед
  • развивающие занятия (в том числе и на эстонском языке)
  • спортивные мероприятия
  • интересная развлекательная программа

Время работы лагеря с 9.00 до 15.00.

Основанием для зачисления ребёнка в школьный лагерь отдыха являются:

2. Копия чека об оплате.

Заявление и копия чека об оплате передаются классному руководителю.

Хорошего летнего отдыха!

Людмила Латт,

Бланк заявления в школьный лагерь отдыха: