Конкурс: «Сочини стихотворение» 30. декабря sergei

По приглашению Тойлаской гимназии в декабре ученики 5а, 6а, 7вс и 8а классов, в которых я работаю, приняли участие в конкурсе «Сочини стихотворение» на тему «Море! Море! Море!». Всего было 31 участник из трёх уездных школ (Тойлаская гимназия, Мяэтагузская основная школа и наша школа). И вот комиссия подвела итоги конкурса, поблагодарила всех участников и объявила победителей. В возрастной группе 5-6 классы третье место занял ученик 6а класса Никита Кузьменков, в возрастной группе 7-9 классы третье место занял ученик 7с класса Тимофей Горбунов. Кроме того, на конкурс были отправлены как лучшие работы следующих учеников:
Ксения Беседина, 5a
Максим Мелешко , 5a
Полина Авдеева, 5a
Сергей Колесников, 6a
Богдан Беззаботин, 6a
Изабелла Коваленко, 6a
Есения Лебедева, 6a
Радамир Коваленко,7b
Анастасия Колесникова, 8a
Нашу конкурсную  работу можно увидеть здесь: https://drive.google.com/file/d/10MhG1YzNztYSEiIoyGsZDXq5SV4uYiCa/view?usp=sharing

Если пройти по этой ссылке, то можно увидеть работу в оригинале с музыкальным сопровождением.

От лица всех участников конкурса и себя лично благодарю за помощь, оказанную при оформлении работы, Ирину Грициненко и Сергея Юрьева, Сильву Герасимов - за корректировку стихов, Нелли Кулдмаа – за идею написания стихов. Спасибо всем! Дети, вы – МОЛОДЦЫ! Я вами горжусь!

Людмила Теперик, учитель эстонского языка и координатор данной работы

FOTO