Конкурс рисунков на асфальте 10. июня sergei

Все знают, что дети любят рисовать. А кто в детстве не любил рисовать мелом на асфальте? Рисование на асфальте – это не только весёлое занятие во время прогулки. Это и творчество, и познание окружающего мира.

Ученики начальной школы приняли участие в школьном конкурсе рисунков на асфальте «Любимый город», который был посвящён дню рождения города Кохтла - Ярве. В этом году нашему городу исполняется 73 года.

Художественной площадкой для ребят стал участок перед школой. Небо, солнце, лёгкие облака, разноцветная радуга, символы нашего города, любимая школа – всё это быстро появлялось из под рук юных художников, рисующих цветными мелками. Асфальт расцвёл  чудесными удивительными рисунками, радуя всех прохожих.

Все рисунки были по-своему хороши и, самое главное, выполнены детьми с любовью и старанием.

Координатор учебной работы в начальных классах
Ингрид Аро