ПРИГЛАШАЕМ ОТДОХНУТЬ В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ ОТДЫХА ТАММИКУСКОЙ ОСНОВНОЙ ШКОЛЫ 30. мая Ljudmilla Latt

Скоро каникулы!

ПРИГЛАШАЕМ ОТДОХНУТЬ В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ ОТДЫХА ТАММИКУСКОЙ ОСНОВНОЙ ШКОЛЫ

Таммикуская основная школа приглашает учеников 1 - 4 классов в летний лагерь отдыха с 15 по 21 июня 2023 года (5 рабочих дней).

Стоимость путёвки50.00 EUR, стоимость одного дня - 10 евро (из них на питание - 2,50 евро).

Руководство школьного лагеря отдыха:

Светлана Кололёва – начальник лагеря отдыха ТРК, Светлана Борискина – заместитель начальника лагеря отдыха.

В отрядах с детьми работают педагоги школы.

Количество местмаксимум 50.

Режим работы с 9.00 до 15.00.

Питание – завтрак и обед.

Родители переводят деньги на расчётный счёт nr EE731010552004906004 Kohtla-Järve Linnavalitsus не позднее 9 июня 2023 года. В пояснении к банковскому перечислению необходимо указать имя и фамилию ребёнка, класс и слово «koolilaager».

Основанием для зачисления ребёнка в школьный лагерь отдыха являются:

1. Заявление родителей о приёме ребёнка в лагерь отдыха (форму заявления можно получить у классного руководителя или найти на электронной странице школы в разделе «Бланки заявлений»).

2. Копия чека об оплате.

Заявление и копия чека об оплате передаются классному руководителю.
В случае, если желающих отдыхать в школьном лагере будет больше, чем 50 человек, то школа имеет право прекратить приём заявлений. В таком случае деньги возвращаются родителям. При возникновении спора в школьный лагерь отдыха ТРК принимается тот ребёнок, за которого деньги были перечислены раньше.

ХОРОШЕГО ЛЕТНЕГО ОТДЫХА!

Людмила Латт,

Бланк заявления в школьный лагерь отдыха:

Скоро каникулы!

ПРИГЛАШАЕМ ОТДОХНУТЬ В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ ОТДЫХА ТАММИКУСКОЙ ОСНОВНОЙ ШКОЛЫ

Руководство школьного лагеря отдыха:

В отрядах с детьми работают педагоги школы.

Количество местмаксимум 50.

Режим работы с 9.00 до 15.00.

Питание – завтрак и обед.

Основанием для зачисления ребёнка в школьный лагерь отдыха являются:

2. Копия чека об оплате.

Заявление и копия чека об оплате передаются классному руководителю.

ХОРОШЕГО ЛЕТНЕГО ОТДЫХА!

Людмила Латт,

Бланк заявления в школьный лагерь отдыха: