14 февраля — День Святого Валентина! 01. veebruar Tatjana Latt

Предлагаем вам ознакомится с программой этого дня.

В день всех влюбленных и день друга вас ждет много интересного:

·На второй и третей перемене в актовом зале вас ждет флэшмоб от парламента и тик ток тренды. Приглашаем всех потанцевать с нами!

• В течении дня, в кабинете номер 7 вы сможете взять карту заданий. До 14.45 вы должны выполнить задания, которые вы найдете в вашей карте. Принеси карту обратно в кабинет номер 7 и получи приз!
  • Фотозона- возле актового зала вы сможете сделать снимки со своими школьными друзьями на свои смартфоны. Не забывайте отмечать нас в Инстаграмм «#tpk_parlament», присылать свои фото в Фэйсбук или на почту: tatjana.latt@tammiku.edu.ee
  • Весь день для вас будет работать почта «Дружба». Приготовь валентинки своим друзьям, положи их в конверт. На конверте укажи имя, фамилию и класс, где учиться твой друг/ подруга. Весь день ребята, с парламента 8-9 классов, будут разносить ваши поздравления. Для 1-4 классов работает своя почта!
  • Так же все, кто придут в одежде с символикой «сердца»- смело идите получать приз в кабинет номер 7!

Активно участвуй, проходи задания и получай призы!"

Предлагаем вам ознакомится с программой этого дня.

В день всех влюбленных и день друга вас ждет много интересного:

Активно участвуй, проходи задания и получай призы!"