Поздравляем Наталью и Дарью Ивановых - стипендиатов Энергетического фонда. 09. detsember Inge Laada

Поздравляем Наталью и Дарью Ивановых, учениц 3В класса - стипендиатов Энергетического фонда одарённой молодёжи Ида-Вирумаа (Ida-Virumaa Andekate Noorte Energiafond).
Наталья и Дарья занимаются спортивной аэробикой 5 лет в спортивном клубе "Феникс".
На международных и республиканских соревнованиях всегда занимают призовые места.
Девочки талантливо проявляют себя и в спорте, и в учёбе. Классный руководитель, Светлана Сергеевна Борискина и тренер девочек Анастасия Ипполитова отмечают, что Дарья и Наталья очень старательные, трудяги, добиваются своего, трудоспособные, никогда не подводят команду и класс.
Благодарим родителей Дарьи и Натальи за воспитание и развитие дочерей, тренера СК "Феникс" Анастасию Ипполитову, классного руководителя Светлану Сергеевну Борискину, а также всех педагогов талантливых сестёр.