Поздравляем Егора Андреева - стипендиата Энергетического фонда. 09. detsember Inge Laada

Поздравляем Егора Андреева, ученика 4В класса - стипендиата Энергетического фонда одарённой молодёжи Ида-Вирумаа (Ida-Virumaa Andekate Noorte Energiafond).
Егор принимает активное участие в школьных, городских и республиканских мероприятиях, конкурсах, олимпиадах. В этом учебном году Егор принимал участие в соревнованиях по английскому языку "Spelling Bee", в котором занял 1-е место в командном зачёте по городу и почётное 2-е место в индивидуальном конкурсе. В 3 классе в международной игре по природоведению «Астра» Егор занял 1-2 место в школе и 7-8 место в республике, в международной игре «Русский медвежонок» - 4-5 место в Эстонии, в школьной олимпиаде по математике – 1 место, в республиканской математической игре Matetalgud 22 – 1 место в классе, в республиканской математической он-лайн игре «Jänku-Juta» - 3 место в республике. В 1-2 классах принимал участие в математической игре «Känguru», имеет грамоты и дипломы за лучшие результаты в математических марафонах и играх на портале UCHI.RU, был победитель классного конкурса чтецов, участвовал в работе кружка робототехники. С 1 класса Егор посещает в школе шахматный кружок и успешно выступает на соревнованиях.
Егор уделяет большое внимание спорту. Он принимает активное участие в спортивных соревнованиях за честь школы. Профессионально занимается футболом, является членом клуба FC Phoenix.
Благодарим родителей Егора за прекрасное воспитание и развитие сына, классного руководителя Ольгу Николаевну Рыбаченко, тренера футбольного клуба Андрея Врабье, написавших рекомендательные письма, а также всех педагогов Егора.