"Сказочный сундучок" 09. detsember Vera Ryzhkova

Вчера, 8 декабря 2022 года, в Малевской основной школе прошел XV Международный ассинхронный турнир "Сказочный сундучок", в котором участвовали команды 2 - 6 классов Таммикуской основной школы. Задания были сложные, особенно для второклассников, но мы молодцы, команды сумели сосредоточиться и в итоге показали очень хороший результат пока в Ахтмеской части города. Команда "Звездочка" набрала больше всех баллов. Результаты по городу, по Эстонии и итоговые будут известны позже. Я благодарю за игру все команды. Молодцы!
А это наши призёры:
команда "Кладоискатели" 2в - I место среди второклассников,
Daniil Logunov, Darja Pogorelova, Kirill Shevelev, Polina Varakina, Anastassia Kalinina, Kirill Shevelev

команда "Siilid" 2a - II место среди второклассников,
Ruslan Hissamutdinov, Adelina Mytnychuk, Veronika Ryzhkova, Emilia Zelenski, Viktoria Tsõganova

команда "Гномики" 4в - II место среди 3 и 4 классов,
Maria Golovkina, Adelia Duškina, Aleksandr Žilin, Taissia Sarri, Valeria Guseva, Alina Šumskaja

команда "Звёздочка" 6а, 6в - I место среди 5, 6 и 7 классов,
Aleksandr Kotov, Lev Gluhharjov, Aleksei Varunov, Arina Sirotenko, Artjom Sirotenko, Kiril Ivanov

Поздравляю команды с наградами! Так держать!

Вера Рыжкова

организатор внеклассной работы в начальной школе

ФОТО

А это наши призёры:
команда "Кладоискатели" 2в - I место среди второклассников,

команда "Siilid" 2a - II место среди второклассников,

команда "Гномики" 4в - II место среди 3 и 4 классов,

команда "Звёздочка" 6а, 6в - I место среди 5, 6 и 7 классов,

Поздравляю команды с наградами! Так держать!

Вера Рыжкова

организатор внеклассной работы в начальной школе