Новости спорта: Х Олимпийские игры 02. juuni Маргарита Шерле

1 июня в городе Кохтла-Ярве прошли Х Олимпийские игры среди школьников 3-5 классов. Каждая школа представляла свою страну. Мы представляли Финляндию. Сначала был парад участников. Потом зажгли олимпийский огонь и торжественно вынесли олимпийский флаг. Все участники и судьи давали клятву. А затем были соревнования. Наша команда и бегала, и прыгала, и кидала тарелки, и играла в боулинг. А еще поддерживали друг друга, помогали младшим, болели за тех, кто выполнял задания. В итоге наша школа заняла 1 место, повторив результат первых Олимпийских игр в  2011 году. Молодцы! Так держать! Школа гордится Вами!