Новости спорта: Поздравление! 21. aprill Маргарита Шерле

Поздравляем команду девочек, занявшую на городских соревнованиях в игре «Битва мячей» 3 место. Соревнования по этой игре впервые проводились в нашем городе среди школ.  В состав команды входили: Евдокимова Кристина 5А, Майсурян София 5А, Малышева Алиса 5В, Сиротенко Арина 5В, Головкина Екатерина 5А, Саулитц Татьяна 5А, Блинова Полина 4А, Заикина Екатерина 5С.

Умницы!

Благодарим за участие в городских соревнованиях по волейболу команду юношей, занявших 4 место. В состав команды входили: Аулов Руслан 8В, Тихомиров Артем 8В, Котяков Андрей 8В, Богатов Вениамин 9В, Моор Кристьян 9В, Раковец Денис 9В, Тайлаков Никита 9В, Новиков Кирилл 9В.

Все равно Вы лучшие, ребята!

Умницы!

Все равно Вы лучшие, ребята!