Новости спорта: Лыжные соревнования. 17. märts Margarita Šerle

В нашей школе прошли лыжные соревнования. В них приняло участие 56 человек. Такого количества не было никогда! Впервые в школьных соревнованиях приняли участие 2-е классы. Печально, что из 7-9 классов был всего один человек – Шарин Максим 8А. Хочется отметить девочек 2-х классов, девочек 5С класса и девочек 4-х классов. Умницы! Продолжайте в том же духе.

Призовые места заняли: Яковлева София 2А, Пихлап Лилия 2А, Курлыкова Мария 2С, Рудис Ян 2А, Соловьев Никита 2С, Червяков Вячеслав 2С, Молчанова Влада 4В, Морозова Арина 3С, Симакова Милана 4В, Гаврин Никита 4А, Эпинатьев Глеб 4А, Гаремс Фадей 4В, Крутова Диана 6А, Антошина Милана 5С, Сиротенко Арина 5В, Болдырев Роман 5А, Ильин Илья 5В, Урлих Николай 6В.