Поздравляем Елизавету Жаркову, 9А - стипендиата Фонда Союза защиты детей 2021 г 18. november Inge Laada

Поздравляем Елизавету Жаркову, ученицу 9А класса, с победой в республиканском конкурсе стипендий Фонда Союза защиты детей.
Данная стипендия направлена на поддержку и расширение возможности дальнейшего развития таланта. В этом году республиканской стипендии удостоен 21 ученик.
Из письма классного руководителя Ирины Леонидовна Анисимовой:
"Лиза всегда стремится узнать больше, выйти за рамки школьной программы, поэтому постоянно участвует в разных проектах по учебным предметам. Елизавета занимает призовые места на республиканских конкурсах, на городских и уездных олимпиадах. Елизавета - одна из ведущих игроков клуба интеллектуальных игр «Эрудит». Команда, в которой играет Елизавета, в этом сезоне стала чемпионом города.
С детства у Елизаветы проявился талант к рисованию. С начальной школы она посещает художественную школу, где добилась отличных результатов: её награды и грамоты говорят за себя."
Благодарим родителей Елизаветы за воспитание и развитие талантливой дочери.
Благодарим команду педагогов, которые поддержали Елизавету в написании ходатайства: Нелли Кулдмаа, Ирину Леонидовну Анисимову, Викторию Евгеньевну Кривоглазову, а также всех педагогов, которые делились своим временем, вниманием, опытом и знаниями.
Координатор по работе с одаренными детьми Инге Аадувна Лаада

Из письма классного руководителя Ирины Леонидовна Анисимовой:

Благодарим родителей Елизаветы за воспитание и развитие талантливой дочери.
Координатор по работе с одаренными детьми Инге Аадувна Лаада