Акция «Дерево дружбы» 12. oktoober Tatjana Latt

30 - летний юбилей школы -  это много или мало? По – разному можно ответить… Но для нас это очень важная дата. Она говорит о том, что пройден большой путь: это годы труда, радость побед, зарождение красивых и добрых традиций. А в честь юбилея каждый класс, каждый учитель и работник школы старается выполнить не только обычную работу и провести традиционные мероприятия, но и привнести что-то новое, приуроченное к этой знаменательной дате.
Многие мероприятия и замечательные праздники, которые проходят в стенах школы, зачастую видят только родители, работники и ученики. А хорошим, как известно, надо делиться. Поэтому мы решили показать жителям нашего города, какие мы дружные и как любим свою школу, и пригласить их вместе с нами порадоваться нашему общему празднику. Так появилась идея сделать «Дерево дружбы» с лентами пожеланий для школы. Начали нашу акцию ученики и учителя начальных классов, которые под руководством Веры Васильевны Рыжковой написали пожелания на разноцветных лентах и развесили их на деревьях перед главным  входом в школу. И хотя листья с деревьев продолжают опадать, окрашивая землю красками осени, наши пожелания радуют глаз и украшают деревья.
Весной, когда каждому жителю нашего города захочется яркости, ученики и учителя старших классов снова напомнят о юбилее и завершат эту добрую акцию.
Мы поздравляем всех с праздником и говорим спасибо каждому участнику.  И как здесь не вспомнить мудрые слова американской писательницы Хелен Адамс Келлер: «В одиночку мы можем так мало; вместе мы можем свернуть горы»!

ФОТО

ФОТО