Победа на конкурсе "Road to Dream" 23. detsember sergei

20 декабря 2020 в Белоруссии проходил международный конкурс искусств "Road to Dream", в котором участвовали два танцевальных коллектива Таммикуской основной школы "Marjake" и "VEERA". Профессиональное жюри оценивали выступления танцоров и сразу выставляли баллы и давали комментарии каждому номеру. Очень понравились дети в танце "Земляничка-ягодка" и поэтому нас пригласили в прямой эфир. Взрослых в танце "Широка река" даже сравнили с легендарной "Берёзкой". Отзывы были самые наилучшие, отсюда и высокие баллы, которые позволили нашим двум коллективам занять 1 место. Молодцы! Поздравляем!

Вера Рыжкова
Руководитель танцевальных коллективов
Организатор по интересам в начальной школе  Võit konkursil "Road to Dream"

Вера Рыжкова