Поздравляем Владлену Котенко - стипендиата Энергетического фонда. 16. detsember sergei

Поздравляем Владлену Котенко, ученицу 9в класса, дважды стипендиата Энергетического фонда одарённой молодёжи Ида-Вирумаа (Ida-Virumaa Andekate Noorte Energiafond).
Владлена достойно представила нашу Таммикускую основную школу на уездном конкурсе и получила стипендию в категории «Научный талант». Владлена занимала призовые места в уездных и региональных олимпиадах 2019-2020 учебного года по истории, математике, физике, химии.
В мае 2019 года Владлена (7в класс) уже была удостоена стипендии в категории «Спорт», т.к. является многократной чемпионкой мира по воздушной гимнастике.
Благодарим классного руководителя Людмилу Тойвовну Кийр за написание рекомендательного письма, а также педагогов, которые рекомендовали Владлену на конкурс стипендий и внесли свой вклад в написании документов на конкурс: Теперик Людмила Викторовна, Павлють Надежда Фёдоровна, Латт Людмила Витальевна.
Также благодарим педагогов, которые готовили Владлену к олимпиадам и конкурсам, направляли и мотивировали Владлену к достижению успеха: Валерий Николаевич Давыденко, Надежда Фёдоровна Павлють, Людмила Витальевна Латт, Маргарита Ивановна Сендецкая.
Церемония награждения пройдёт 16 декабря (в Zoom).

Координатор по работе с одарёнными детьми Инге Аадувна Лаада

Церемония награждения пройдёт 16 декабря (в Zoom).

Координатор по работе с одарёнными детьми Инге Аадувна Лаада