Поздравляем стипендиатов Энергетического фонда одаренной молодежи Ида-Вирумаа 06. juuni sergei

Пять учеников Таммикуской основной школы стали стипендиатами конкурса Энергетического фонда одарённой молодёжи Ида-Вирумаа (Ida-Virumaa Andekate Noorte Energiafond).
Поздравляем ребят с признанием их достижений:
1. Амелина Евгения, 9В класс – победительница республиканского конкурса по эстонскому языку как второму языку, активная участница проектов по обмену и организации мероприятий на кафедре эстонского языка.
2. Гапоненко Максим, 9В класс – победитель региональных олимпиад по химии, биологии, математике.
3. Разгоняева Евгения-Катарина, 9С класс – победительница республиканского, уездного и городского конкурсов чтецов, предметных олимпиад по географии и эстонскому языку, успешная исполнительница на фортепиано, скрипке и органе, председатель школьного парламента и член попечительского совета школы.
4. Петрова Юлиана, 8В класс - победительница международных, республиканских, региональных, городских предметных олимпиад по математике, русскому языку, географии.
5. Котенко Владлена, 7В класс – чемпионка мира по воздушной гимнастике 2018 и 2019 годов. 2018 год в Праге — золото в категории спорт на пилоне, серебро в категории воздушное кольцо. 2019 в Москве – золото в категории воздушное кольцо, бронза в категории Pole sport.
Благодарим педагогов, которые рекомендовали наших учеников на конкурс стипендий и внесли свой вклад в написании рекомендательных писем: Теперик Людмила Викторовна, Блохина Лидия Алексадровна, Разгоняева Елена Алексеевна, Петрова Оксана Владимировна, Родик Елена Анатольевна, Кийр Людмила Тойвовна, а также и родителей учеников за воспитание и развитие детей.
Церемония награждения прошла 31 мая в Noorus SPA.

Как сообщил новостной портал Delfi, в ходе весеннего этапа Энергетического фонда талантливой молодежи, созданного Eesti Energia и Союзом самоуправлений Ида-Вирумаа, стипендию получили 35 молодых людей из разных уголков Ида-Вирумаа. Общая сумма поддержки составила 8800 евро.

Координатор по работе с одарёнными детьми Инге Лаада

Поздравляем ребят с признанием их достижений:

Церемония награждения прошла 31 мая в Noorus SPA.

Координатор по работе с одарёнными детьми Инге Лаада