Новости спорта: Олимпийские игры 31. mai sergei

Сегодня проходили 8 Олимпийские игры города Кохтла-Ярве. Наша школа представляла 2 страны: Канаду и Финляндию. Наши ребята на параде участников соревнований выглядели очень красиво и ярко. На стадионе Ахтмеской гимназии было много интересных станций, где ребята стреляли, бегали, катались на самокате, прыгали. И хотя была ветреная и дождливая погода, настроение у детей было хорошее и никто не замерз. Спасибо всем за участие в соревнованиях. Вместе мы сила!