Предлагаем работу: работник по персоналу 25. февраля sergei

Таммикуская основная школа г.Кохтла-Ярве приглашает на работу с 23 марта  2020 года работника по персоналу (personalitöötaja).

Требования:

1.Высшее или среднее специальное образование.

2.Владение государственным языком на высшем уровне.

3.Опыт работы.

Основные обязанности:

• оформление документов, связанных с персоналом;
  • организация движения информации;
  • координация обучения персонала;

Заявление, CV, копии документов, подтверждающих квалификацию и уровень владения государственным языком  ждем до 10 марта  2020 года дигитально подписанные по е-почте direktor@tammiku.edu.eе или принести лично по адресу Пуру теэ 38, Кохтла-Ярве. Собеседования проводятся по договоренности с руководством школы.

Дополнительная информация +37255599996

Требования:

1.Высшее или среднее специальное образование.

2.Владение государственным языком на высшем уровне.

3.Опыт работы.

Основные обязанности: