Новости спорта: «Кубок школы по хоккею в зале» 30. ноября Margarita Šerle

В нашей школе был проведен конкурс рисунков среди учеников 5-6-х классов. Тема конкурса - «Кубок школы по хоккею в зале».

На уроках рисования ученикам было предложено нарисовать такой кубок, который можно было бы сделать своими руками на уроках труда. После подведения итогов, комиссия выбрала работы следующих учащихся: Танова Милена (5С), Правило Елизавета (5С), Смирнова Алиса (5С), Лебедева Есения (6А), Олль Роберт (6А), Беззаботин Богдан (6А), Немыкин Артур (6В), Харзия Артем (6В), Иванова Диана (6С), Кузьменков Юрий (6С). Теперь, ребята, ваши кубки будут воплощаться в жизнь и приобретать определенную форму. Делать это будут ребята нашей школы на уроках труда и, в конце года, мы выберем кубок, который будем разыгрывать на школьных соревнованиях. Мы верим в лучшие времена. Спасибо!