ИТОГИ КОНКУРСА ДИГИТАЛЬНЫХ РИСУНКОВ 16. июня Irina

ГЕРОИ ПРОИЗВЕДЕНИЙ АСТРИД ЛИНДГРЕН.

Такой была тема традиционного, в этом году - весеннего, конкурса электронных рисунков 2020 года.

По итогам конкурса победители из Таммикуской основной школы получают подарки от секции учителей информатики Ида-Вирумаа.

Финансовая поддержка оказана уездным фондом IVOL.

Конкурс состоялся благодаря слаженной, но дистанционной работе учителей, родителей и учеников. Спасибо всем за то, что мы смогли стать звеньями цепочки успеха!

Номинации, 3 класс: Александр Котов, Роман Болдырев, 3А и Алиса Малышева, 3В

Призовое, I  место: Матвей Гапоненко, 4С

Номинации, 4 класс: Николай Урлих, 4В и Валерия Пивоварова, 4А

Призом отмечена внеконкурсная работа: Максим Петров, 2А

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СТАРАТЕЛЬНЫХ, ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫХ, ТАЛАНТЛИВЫХ УЧЕНИКОВ - УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Ребята! Вы постарались и создали свои уникальные рисунки. Мэри Поппинс, дочь разбойника Рони, летающий забавный Карлсон. Я, как руководитель кружка информатики, горжусь вами!

Желаю вам удачи в учёбе и дальнейшего развития ваших талантов!

Посмотреть работы учеников ТРК можно на  сайте.

Посмотреть работы победителей уезда можно на этом сайте.

Руководитель кружка информатики Ирина Аркадьевна

ГЕРОИ ПРОИЗВЕДЕНИЙ АСТРИД ЛИНДГРЕН.

Финансовая поддержка оказана уездным фондом IVOL.

Номинации, 3 класс: Александр Котов, Роман Болдырев, 3А и Алиса Малышева, 3В

Призовое, I  место: Матвей Гапоненко, 4С

Номинации, 4 класс: Николай Урлих, 4В и Валерия Пивоварова, 4А

Призом отмечена внеконкурсная работа: Максим Петров, 2А

Желаю вам удачи в учёбе и дальнейшего развития ваших талантов!

Посмотреть работы учеников ТРК можно на  сайте.

Посмотреть работы победителей уезда можно на этом сайте.

Руководитель кружка информатики Ирина Аркадьевна