Эстония учит и благодарит 18. октября sergei

Образование в Эстонии является одним из лучших в мире. Учащиеся показывают замечательные результаты на олимпиадах, конкурсах, экзаменах. И в этом большая заслуга наставников - педагогов.

В 2018 году на уровне города, уезда и республики отмечена работа следующих работников Таммикуской основной школы г.Кохтла-Ярве:

Учитель начальных классов года

Инге Лаада

Любовь Кезерева

Антонина Голубьева

Классный руководитель года

Елена Кумейко

Учитель-предметник основной школы

Ирина Анисимова

Учитель поддержки года

Людмила Захарова

Валентина Малетина

Друг образования

Рийна Иванова

Вера Рыжкова

Дело года

Юта Давыдова и ее проект „ Школа призывающая к движению»

Премия жизни

Валентина Кутузова

Три работника школы были приглашены на республиканский праздник «Эстония учит и благодарит». Это Инге Лаада - учитель начальных классов, Юта Давыдова – учитель эстонского языка и физического воспитания и Валентина Кутузова – директор.

Благодарим за труд.

Вместе мы-сила!

Учитель начальных классов года

Инге Лаада