X Республиканский конкурс художественного перевода 18. detsember sergei

Поздравляем Вячеслава Шурыгина (9в класс), занявшего I место в X Республиканском конкурсе художественного перевода среди учащихся 8 - 9-х классов!
Поздравляем Елизавету Жаркову (8а класс), занявшую III место в X Республиканском конкурсе художественного перевода среди учащихся 8 - 9-х классов!
Благодарим Каролину Власенко (8в класс) и Валерию Куликову (9в класс) за участие в конкурсе!
Благодарим Сильву Герасимов, Елену Кумейко, Маре Лихтса, Светлану Павленко, Ирину Анисимову за подготовку учащихся.