ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА "HUVITAV MAAILM" 18. november Irina

Поздравляем победителей!
Спасибо всем, всем, всем за участие в этом увлекательном конкурсе. Вы прислали так много работ, что итог конкурса было трудно подвести и выбрать лучшие из отличных фотографий. В галереи нашего школьного сайта опубликованы работы, получившие высокие оценки жюри.

Победители конкурса фотографий на тему "Huvitav maailm":
I место в категории 4 - 5 классы: Matvei Gaponenko 5с, фотография "Окно в красоту. Viljandi ".
II место в категории 6 - 7 классы: Darja Botšina 6b, фотография "Вечерний Таллинн".
II место в категории 8 - 9 классы: Arseni Mironov 8a, фотография "Курортный корабль".

Ссылка на фотографии:

Лучшие фотоработы участников конкурса "HUVITAV MAAILM"

Поздравляем победителей!

Победители конкурса фотографий на тему "Huvitav maailm":

Ссылка на фотографии:

Лучшие фотоработы участников конкурса "HUVITAV MAAILM"