V Республиканский конкурс по русскому языку и литературе 10. veebruar sergei

6 февраля ученики нашей школы участвовали в V Республиканском, а с этого года в I Международном конкурсе по русскому языку и литературе и показали отличные результаты!

Поздравляем победителей городского тура:

• Радамир Коваленко (6с класс, учитель С.Павленко) – I место,
  • Вероника Алейник (5а класс, учитель С.Павленко) – II место,
  • Ангелина Черкасова (7а класс, учитель И.Анисимова) - II место,
  • Анна Смирнова (6в класс, учитель Е.Кумейко) – III место.

Благодарим Полину Чернушевич (5с), Артёма Харзия (5в), Максима Глушкова (5а), Анастасию Алексееву (6в), Юлию Фомину (7в), Софью Криворукову (7а), Вениамина Богатова (7в), Анну Паненко (8в) за хорошие результаты олимпиады!

Поздравляем Радамира Коваленко (учитель С.Павленко), занявшего II место в республике!!!

Учителя русского языка и литературы

Поздравляем победителей городского тура:

• Радамир Коваленко (6с класс, учитель С.Павленко) – I место,
  • Вероника Алейник (5а класс, учитель С.Павленко) – II место,
  • Ангелина Черкасова (7а класс, учитель И.Анисимова) - II место,
  • Анна Смирнова (6в класс, учитель Е.Кумейко) – III место.

Учителя русского языка и литературы