Конкурс чтецов 20. jaanuar sergei

Поэзии чудесная страница

Для нас сегодня открывает дверь.

И чудо пусть любое сотворится!

Ты, главное, в него всем сердцем верь!

В январе в актовом зале школы собрались юные любители поэзии на конкурс чтецов. В конкурсе принимали участие ученики 1 – 4 классов. Каждый из конкурсантов выбрал для выступления своё любимое стихотворение. Выступления учеников были эмоциональными, яркими, артистичными. Жюри отметило грамотами каждого участника конкурса в различных номинациях: «За самое вдохновенное исполнение», «За самое мастерское исполнение», «За самое необычное стихотворение», «За яркое исполнение». Перед жюри стояла непростая задача - выбрать лучших исполнителей. Победителями конкурса стали Аделия Душкина (1В класс), Василиса Зубкова (2В класс), Константин Кирьянов (3С класс), Ксения Павлова (4С класс). Искренность, непосредственность и увлеченность юных исполнителей создали неповторимую атмосферу добра и радости от встречи с искусством.

Благодарим всех участников конкурса за прекрасную подготовку.

Выражаем благодарность родителям и учителям, подготовившим учеников к конкурсу.

Ольга Рыбаченко, руководитель методического объединения учителей начальных классов

Ингрид Аро, координатор работы в начальных классах

Поэзии чудесная страница

Для нас сегодня открывает дверь.

И чудо пусть любое сотворится!

Ты, главное, в него всем сердцем верь!

Благодарим всех участников конкурса за прекрасную подготовку.

Выражаем благодарность родителям и учителям, подготовившим учеников к конкурсу.

Ингрид Аро, координатор работы в начальных классах