Новости спорта:Легкая атлетика 17. mai sergei

Городские соревнования по легкой атлетике, проходившие в Кохтла-Ярве, выявили лучших в этом виде спорта. Школьные команды 3-5 классов заняли 4 место, 8-9 классов – 5 место, а команда 6-7 классов 2 место. Молодцы. В состав команды 6-7 классов входили: Паненко Анна (7В), Нагаева Кристина (6В), Фомина Юлия (6В), Струцкина Мария (7В), Шарко Ксения (7А), Ершова Кристина (7В), Трелин Артур(7А), Богатов Вениамин (6В), Дронов Артем (6А), Гаремс Матвей (6С), Яковлев Марек (7А), Денисов Илья (7В), Василевич Виталий (7В).

Спасибо ребята за ваше призовое место. Мы гордимся вами!

Поздравляем призеров в личном первенстве: Жданова Ангелина (5В) – 2 место по прыжкам в длину, Паненко Илья (4А) – 3 место по прыжкам в длину, Паненко Анна (7В) – 1 места по бегу на 60 и 280 метров, Фомина Юлия (6В) – 3 место по бегу на 60 метров, Трелин Артур (7А) – 1 место по прыжкам в длину, Дронов Артем (6А) – 3 место по прыжкам в длину, Гужавин Давид (9С) – 3 место по бегу на 60 метров.

Спасибо ребята за ваше призовое место. Мы гордимся вами!