Возможности проекта КЕАТ 04. juuni Natalja Janes

Завершился проект «Защити себя и помоги другому» (КЕАТ), целью которого было знакомство шестиклассников с вопросами безопасности жизни.  В связи с дистанционным обучением этой весной все лекции для учеников состоялись онлайн. По причине коронавирусной ситуации в этом году не будет возможности побывать в традиционном выездном лагере, программа которого который так нравится детям.

Тем не менее, в качестве альтернативы лагерю, Спасательный департамент вместе с партнерами подготовил маршруты по тропам открытия безопасности. Для этого надо открыть  bit.ly/avastusrada , найти подходящее место для перехода по тропе, зарегистрироваться и начать познавательное путешествие. Это интересное приключение поможет закрепить полученные в проекте знания. Кроме того, это отличная возможность общения и сотрудничества с одноклассниками или семьей на свежем воздухе.

В ежегодном проекте «Защити себя и помоги другому» наша школа участвует уже с 2011 года.

Наталья Янес,

руководитель проектов школы