KIK projektid „Mastikumäg“ 4b 25. mai Jelena Bredihhina

13 мая, в тёплый солнечный день, учащиеся классов отправились в учебную поездку в Iisaku „Mastikumäg“

Цель программы - научить детей правильно вести себя в лесу, наблюдать за лесом, знать обитателей леса.

Наш экскурсовод Вероника провела интерактивную игру. Надо было ориентироваться по карте, находить станции, отвечать на вопросы, проводить исследования. Вероника рассказала детям много нового интересного и полезного. Ребята с интересом слушали и активно выполняли задания. Ученики показали прекрасный результат знаний.

Экскурсия в лес была запоминающейся, весёлой.

Урок на природе всем понравился и оставил много хороших воспоминаний.

Благодарим организацию KIK.

Классный руководитель и ученики 4в класса

Экскурсия в лес была запоминающейся, весёлой.

Урок на природе всем понравился и оставил много хороших воспоминаний.

Благодарим организацию KIK.

Классный руководитель и ученики 4в класса